Уважаемые жители Ловлинского сельского поселения!

27.02.2020 Выкл. Автор Администратор

Уважаемые жители Ловлинского сельского поселения!

Администрация Ловлинского сельского поселения доводит до Вашего сведения что, в  соответствии с Правилами благоустройства Ловлинского сельского поселения Тбилисского района, утвержденными решением Совета Ловлинского сельского поселения Тбилисского района от 26 апреля 2007 года №117, собственники земельных участков, на которых расположены жилые дома, обязаны  за счет собственных средств  следить за содержанием в чистоте и порядке занимаемой территории, а так же прилегающей к ней территории, так же запрещается складировать и хранить в неустановленных местах, сжигать бытовые отходы, мусор, листья, движение (въезд), парковка и временное хранение механических транспортных средств, транспортных средств, прицепов к ним, с/х машин и оборудования к ним на газонах и других объектах благоустройства, не имеющих специально отведенных для этих целей мест, а также участках открытого грунта вне проезжей части улиц. Хранение и отстой грузового транспортного, в том числе частного, допускается только в специально оборудованных для этих целей местах, согласно п.11 ст.3.2 Закона Краснодарского края от 23 июля 2003 года    № 608-КЗ «Об административных правонарушениях» нарушение Правил благоустройства влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей.

В связи с вышеуказанным просим Всех жителей навести должный санитарный порядок на придомовых территориях.