Уважаемые жители Ловлинского сельского поселения Тбилисского района!

17.06.2019 Выкл. Автор Администратор

Уважаемые жители Ловлинского сельского поселения Тбилисского района!

Предупреждаем что использование водных объектов, расположенных на территории Ловлинского сельского поселения, для купания   в период летнего сезона СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!

Лето — замечательная пора для отдыха детей и взрослых. В теплые дни хочется отдохнуть у водоема, искупаться в реке.  Однако, беспечное поведение на водном объекте, неорганизованное и бесконтрольное купание таят в себе серьезную опасность. Одной из основных причин гибели людей на водных объектах является купание в неустановленных местах. Помните, что на водоемах запрещено:

– купаться в необследованных водоемах, в местах, где выставлены щиты (аншлаги) с надписями о запрете купания;

– купаться в состоянии алкогольного опьянения;

– прыгать в воду с сооружений, не приспособленных для этих целей;

– загрязнять и засорять водоемы;

– плавать на досках, бревнах, автомобильных камерах, надувных матрацах.

Отдыхая на водоемах, не оборудованных в соответствии с требованиями безопасности, вы подвергаете свою жизнь серьезной опасности! Помните,

что обязательное соблюдение всех правил поведения на воде – залог сохранения здоровья и спасения жизни многих людей! К сожалению, в нашем поселении не оборудованы официальные места для купания в силу различных причин. Но при установлении жаркой погодой, просьба соблюдать вышеперечисленные меры безопасности. Старайтесь сделать все возможное, чтобы оградить детей от несчастных случаев!