Проводится отбор на предоставление субсидий ИП, КФХ и ЛПХ

10.11.2023 Выкл. Автор Администратор

С 15 ноября по 14 декабря 2023 года проводится отбор на предоставление субсидий ИП, КФХ и ЛПХ, осуществляющим деятельность в области сельскохозяйственного производства на возмещение части затрат, понесенных в IV квартале 2022 года и текущем финансовом году в целях поддержки производства реализуемой продукции животноводства (молоко, мясо КРС), приобретения племенных и товарных сельскохозяйственных животных, строительства теплиц для выращивания овощей и (или) ягод в защищенном грунте и т.д.

Прием документов осуществляется в отделе сельского хозяйства администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу:      ст. Тбилисская, ул. Красная, 33, кабинет № 206, телефон 3-23-88.

Нормативные документы по порядку субсидирования и формы для заполнения Заявок на предоставление субсидии размещены на официальном сайте администрации муниципального образования Тбилисский район в разделе «Администрация» / «Отдел сельского хозяйства» / «Субсидирование малых форм хозяйствования» / «2023 год».