18.09.2019 Выкл. Автор Администратор

«Приглашаем принять участие.

В целях признания и популяризации заслуг в области ответственного отцовства и социальной деятельности отцов, выявления лучших кубанских отцовских  социальных практик, проектов и инициатив, направленных на воспитание детей в семье, Краснодарской краевой общественной организацией «Союз отцов» проводится региональный конкурс «Папа года Кубани» (далее – конкурс). Указанный конкурс получил поддержку Фонда президентских грантов. 

В 2019 году заявки в конкурсе  принимаются по четырем номинациям: «Многодетный отец», «Отец ребенка – инвалида», «Мужчина – учитель», «Лидер СОНКО».

Победитель в каждой номинации определяется решением экспертной комиссии, которая состоит из представителей семейного сектора, общественных деятелей, представителей социально ориентированного бизнеса, органов государственной власти, медиа – персон.

Посмотрите вокруг: возможно лучший папа Кубани живет рядом с Вами!

Выдвинуть кандидата на участие в  конкурсе имеют право физические и юридические лица, общественные и некоммерческие организации.

Подать заявку по вышеперечисленным номинациям можно на сайте союзотцовкубани.рф, в подразделе «Проекты»/«Папа года Кубани», а также ознакомиться с деятельностью общественной организации и присоединиться к реализуемым ее проектам «Папа-школа», «Отцовский патруль»,  «СвобоДА за 2 дня» и другим.

По   всем   возникающим   вопросам   можно  обращаться  по  телефону:  8-988-24-70-66 или на электронную почту: Soyuz.ottsov@mail.ru