Уважаемые индивидуальные предприниматели Тбилисского района!

10.02.2023 Выкл. Автор Администратор

Форму предоставляют физические лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица (индивидуальные предприниматели

Срок предоставления формы № 1-ИП с 10 января по 2 марта 2023 года.

Узнать о необходимости сдачи отчетности можно позвонив по телефону в отдел статистики Тбилисского района : 8(86158)23481, или 8(918)1221572.

Напоминаем, что непредоставление респондентами субъектам официального статистического учета первичных статистических данных
в установленном порядке или несвоевременное предоставление этих данных либо предоставление недостоверных первичных статистических данных согласно ст.13.19 КоАП РФ (в ред. закона от 30.12.2015 № 442-ФЗ) влечет наложение административного штрафа.