21 мая 2019 года в Ловлинском сельском поселении прошло заседание

22.05.2019 Выкл. Автор Администратор

21 мая 2019 года в Ловлинском сельском поселении прошло заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений. В ходе проведения заседания был рассмотрен вопрос о подготовке мероприятий по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в летний период 2019 года с участием работников МБУК «Ловлинский КДЦ».

Участковым уполномоченным Отдела МВД России по Тбилисскому району Владимиром Борзуновым была проведена профилактическая работа с лицами, состоящими на учете в ОМВД России по Тбилисскому району.

Также был рассмотрен вопрос о подготовке к мероприятиям по выполнению распоряжения главы администрации Краснодарского края от 13 апреля 2005 года № 293-р «О принятии мер по уничтожению очагов дикорастущей конопли в Краснодарском крае».