1 декабря 2020 года наступит срок уплаты имущественных налогов

24.11.2020 Выкл. Автор Администратор

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ !

1 декабря 2020 года наступит срок уплаты  имущественных налогов, (налог на имущество с физических лиц, земельный налог и транспортный налог) за 2019 год. Просим Вас оплатить налоги в кратчайшие сроки. В случае не получения квитанций на уплату налогов  Вам необходимо обратиться в администрации сельских поселений где Вы проживаете или многофункциональный центр где предоставляют государственные и муниципальные услуги МО Тбилисский район, МФЦ расположен по адресу  ул. Новая, 7 Б.

Телефоны горячей линии:

Администрация МО Тбилисский район- 3-26-58, 3-24-76

Алексее-Тенгинское с/п- 6-86-22,6-86-45

Ванновское с/п- 6-39-35

Геймановское с/п- 6-16-16

Ловлинское с/п- 6-42-38

Марьинское с/п- 6-72-20

Нововладимировское с/п-6-51-35

Песчаное с/п- 6-04-71

Тбилисское с/п-3-29-48

Также Вы можете воспользоваться и оплатить налоги посредствам информационно-телекоммуникационной сети Интернет дистанционным путем совершая без наличные платежи, используя онлайн – сервисы банков, личные кабинеты, мобильные приложения.

Кроме того, учитывая ограниченность способов уплаты налогов дистанционно, а также в связи с отсутствием у отдельных граждан паролей для входа в выше указанные сервисы, предлагается воспользоваться услугами отделений Федеральной почтовой службы. В случае согласия налогоплательщика и подачи предварительной заявки, почтальоны имеют возможность принять налоги на дому с учетом соблюдения санитарных норм, используя мобильный переносной кассовый терминал.